Страница обновлена 15.06.2021

Страница обновлена 15.06.2021

Творим вместе!

1. Занятие – знакомство с техникой «Граттаж».
  2. Занятие в технике «Граттаж» – «Летний лес».
  3. Занятие «Рисование на камнях. Мандала».
  4. Занятие в технике «Набрызг» – «Одуванчики».
  5. Занятие в технике «Набрызг» – «Прогулка под луной».
  6. Занятие в технике «ниткография» с элементами аппликации  «Цыпленок».
  7. Занятие в технике «кляксография» с элементами аппликации  «Цветущее дерево сакуры».
  8. Занятие по рисованию пузырчатой пленкой – «Совы».

Юные художники

1.Рисуем акварелью в технике "набрызг" рисунок "Одуванчик" 1 шаг, 2 шаг

2. Рисуем акварелью в технике "набрызг" с использованием трафаретов рисунок "Ваза с цветами" 1 шаг, 2 шаг

3. Рисуем ватными палочками "Сирень" 1 шаг, 2 шаг

4. Аппликация "Пасхальное яйцо" в стиле витраж 1 шаг, 2 шаг, 3 шаг, 4 шаг, 5 шаг

Выбираем профессию.

В нашем городе обучение детей с ОВЗ ведет ГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктуры.

Здесь в можете познакомиться с учебным заведением.

Найти профессию для себя можно, если в меню справа найти вкладку «Прием 2020 год», далее – профессии. Помните, что вы получаете профессиональное образование, т.е осваиваете ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (ПО).

В г. Ярославсле обучение можно пройти в ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий.Здесь можно получить профессиональное образование по следующим программам

Помните, что информация на сайте обновляется, поэтому перед поступлением нужно повторно проверить информацию на сайте или позвонить в приемную комиссию.

Вопросы для размышления:.

1. Можно выбирать профессию «за компанию»?
  2. Нужно ли учитывать состояние здоровья при выборе профессии?
  3. Готовы ли вы к переезду в другой город для обучения?
  4. Получилось ли у вас познакомиться с учебным заведением?
  5. Какую профессию вы себе предварительно выбрали?