Страница обновлена 19.12.2023

Страница обновлена 19.12.2023

Список документов для зачисления в 1 класс:

В обязательном порядке предоставляются:

• Заявление от родителей, законных представителей
  • Паспорт родителя/ законного представителя (оригинал)
  • Свидетельство о рождении (оригинал)
  • Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал)
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал)

График приема заявлений: понедельник – пятница:  с 12.00 до 16.00

О порядке приема на обучение .28.03.2023

Порядок предоставления услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Ярославской области, регулирующие программы общего образования» государственными общеобразовательными организациями Ярославской области.

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего оьщего образования

Приказ Департамента образования Ярославской области об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего учебного года возраста шести лет и шести месяцев, или старше восьми лет