Страница обновлена 19.05.2020

Страница обновлена 19.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача продуктовых наборов поддерживающего питания за период  с 12 мая по 22 мая 2020 года будет проводиться 21 и 22 мая по графику.  В целях соблюдения мер по профилактике коронавируса, санитарно-эпидемиологического благополучия населения убедительная просьба соблюдать график.
     При себе рекомендуем иметь: средства индивидуальной  защиты, ручку, пакет.
     При возникновении вопросов, просим обращаться к директору школы Корешовой Светлане Геннадьевне в рабочее время по телефону 21-47-50.

График выдачи продуктовых наборов

21.05.2020 года (четверг)

22.05.2020 года (пятница)

1 класс                   12-13 ч.

6 класс           10-11 ч.

2 и 4б классы         13-14 ч.

7а класс         11-12 ч.

3 класс                   14-15 ч.

7б класс         12-13 ч.

4а класс                 15-16 ч

8 класс           13-14 ч.

5 класс                   16-17 ч.

9 класс             14 -15 ч.

17-17ч.30мин. – резервное время

Условия акции "Летопись сердца"

Сборник, в который вошли 75 лучших работ Всероссийского конкурса «Уроки Победы», посвященного 75-летию Великой Победы

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект  «Страна Героев», посвящённый подвигу российских спортсменов в годы Великой Отечественной войны.

На страницах проекта вы можете познакомиться с героями-спортсменами участниками былых сражений за нашу Родину.

Уважаемые ученики и родители!

Будьте осторожны, соблюдайте режим самоизоляции и воздержитесь от встреч с близкими и знакомыми людьми, поездок в другой регион страны, от посещений мест массового скопления людей в майские праздники!

Уважаемые ученики и родители!

В связи с отменой учебного процесса в общеобразовательных учреждениях города Рыбинска, в целях профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса, с 03 по 30 апреля отменяется действие льготных проездных билетов для школьников и многодетных родителей, реализованных на апрель месяц.

Действие данных проездных билетов будет возобновлено с даты отмены нерабочих дней (карантина) и возобновления учебного процесса на полный календарный месяц.

Отдел транспорта и связи

Расписание уроков 1-4 классы

Расписание уроков 5-9 классы

Дистанционное обучение может быть интересным, понятным и приятным. Семь образовательных онлайн-платформ, которые помогут пережить эпидемию коронавируса без отрыва от учёбы.

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения.

Обучение на дому. 10 добрых советов родителям.

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Важная информация!
                                                                                                        Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации 25 марта, президент РФ В.В. ПУТИН подписал указ № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».
       Информируем вас, что школа с  30 марта по 5 апреля 2020 года не работает, дети не обучаются.
       Все вопросы также можно уточнить у  классных руководителей.  Следите за новостями.

Объявление

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 17.03.2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и Указами Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 №47 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения», от 20.03.2020 №53 «Об организации деятельности образовательных учреждений Ярославской области», Приказа Департамента Образования Ярославской Области от 19.03.2020 №104/01-04 «О мерах по нераспространению новой коронавирусной инфекции».

Временно ограничивается личный прием граждан и организаций, гражданам и организациям рекомендуется обращаться в письменной форме, посредством электронной почты, отправив сообщение на электронный адрес: scoch13@rybadm.ru.   тел. (4855) 21-47-50   ,тел. (4855) 21-30-85

Уважаемые родители!

В целях  принятия дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения в Ярославской области в ГОУ ЯО «Рыбинская школа №13» с 17 марта 2020 года вводится свободное посещение обучающимися.

Решение о непосещении ребенком образовательной организации принимают родители (законные представители) и письменно уведомляют классного руководителя о периоде отсутствия ребенка в образовательной организации. Освоение образовательной программы осуществляется обучающимися самостоятельно.

Решение принято на основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 13.03.2020 №СК-150/03 и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13.03.2020 №02/4146-2020-23, письма Департамента образования Ярославской области от 16.03.2020 года № 24-1952/20.