Страница обновлена 05.02.2024

Страница обновлена 05.02.2024

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

Свободные места  на 2023-2024 учебный год:

1 класс - 3 места

7 класс - 1 место

на 2024-2025 учебный год

(12 мест)

Прием в школу осуществляется на основании заявления и всех необходимых для приема документов, учитывая время и дату подачи заявления без установления приоритета способа подачи заявления.

Для детей,  имеющих право на преимущественный внеочередной и первоочередной прием, подача заявлений и документов начинается 1 апреля и заканчивается 30 июня текущего года. Приказ о зачислении ребенка в Учреждение издается в течение 3-х рабочих дней после 30 июня текущего года.

Для остальных категорий детей   прием заявлений и документов начинается 06 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года. Приказ о зачислении ребенка в учреждение издается в течение 3 рабочих дней после приема заявления о приеме на обучение и представленных документов.

Подать документы можно:

1. Через портал Госуслуг.

2.По почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

3. Лично в школе.

Уважаемые родители, при наличии альтернативных способов подачи заявлений, мы советуем Вам подать заявление лично,чтобы мы могли оперативно обсудить все волнующие Вас вопросы.

Уважаемые родители!

Убедительная просьба, при посещении школы иметь при себе документ, удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты (маску).

Все вопросы вы можете задать по телефонам:  21-47-50, 21-30-85

При поступлении ребенка в 1-й класс родители (законные представители) при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя, предоставляют документы:

• заявление родителей (законных представителей);

• копию свидетельства о рождении ребенка;

• заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

• свидетельство о регистрации по месту жительства.