Страница обновлена 21.06.2021

Правовые последствия для родителей в связи с участием несовершеннолетних в несогласованных публичных мероприятиях.

Навигатор психолого – педагогического сопровожения

12 февраля 2021 года состоится Всероссийское родительское собрание на тему "Социальные сети" трансляция будет проводиться на сайте открытыеуроки.рф

Приглашение на бесплатый онлайн-вебинар "НЕзависимый подросток" (Помощь родителям в защите детей от курения) 18 февраля 2021г.

Приглашение на День открытых дверей в ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

Руководство для родителей про буллинг.

О посещении образовательных организаций в связи с сильными морозами.

Уважаемые родители!

В случае резкого понижения температуры воздуха органы управления образованием вправе принять решение об отмене посещения  обучающимися школ.

Целесообразны следующие ограничения посещения школы:

- для обучающихся  I-IV классов -  при температуре минус 23-25 градусов;

- для обучающихся V – IX классов – при температуре минус 26-29 градусов.

В период  сильных морозов вы вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрации школы по телефону, затем – в письменной форме. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине. В данной ситуации обучающимся будет предоставлена возможность консультаций и рекомендаций по самостоятельному повторению  изученного ранее материала.

Информация о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Закон Ярославской области о бесплатной юридической помощи

1 декабря  Всемирный День борьбы со СПИДом.

Центр профессиональной ориентации
и психологической поддержки

Организация питания в  ГОУ ЯО "Рыбинская школа №13"

Информация об ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, памятка по обеспечению безопасности детей от негативного влияния экстремистских идей.

О сертификате дополнительного образования.

Куда обратиться при возникновении вопросов
     Роль и ответсвенность родителей при обеспечении безопасности детей
     Возможность получения бесплатной юридической помощи
     Горячие линии и телефоны доверия Ярославской области
     Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг"
     Правила пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников
     Памятка для родителей по профилактике экстремизма

Памятка для родителей по профилактике ДТП

Пристегни самое дорогое

Памятки родителям по обеспечению мер безопасности детей при пользовании газом, газовыми приборами и оборудованием.

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

КАК защитить от вредной информации ребенка в возрасте 7–8 лет

КАК защитить от вредной информации ребенка в возрасте 9–12 лет

КАК защитить от вредной информации ребенка в возрасте 13–17 лет